Aコース@ルート |
上山方面 |
バス停 |
迎え |
送り |
スイミング発 |
8:45 |
11:15 |
1 |
金瓶・佐藤酒店前 |
9:01 |
:31 |
2 |
金瓶南バス停 |
:01 |
:31 |
3 |
みゆきケ丘団地 |
:03 |
:33 |
4 |
喫茶 木の実向側 |
:05 |
:35 |
5 |
四ツ谷バス停 |
:05 |
:35 |
6 |
スリーエー自動車販売 |
:06 |
:36 |
7 |
湯町バス停 |
:07 |
:37 |
8 |
上山温泉口バス停 |
:08 |
:38 |
9 |
ドライブイン大丸 |
:09 |
:39 |
10 |
わくわくコマレオ上山店 |
:11 |
:41 |
11 |
ヤマザワSC上山店 |
:14 |
:44 |
12 |
かみのやま温泉駅前バス停 |
:16 |
:46 |
13 |
お惣菜屋パクパク |
:19 |
:49 |
14 |
ファーストステップ |
:20 |
:50 |
15 |
新丁坂下バス停 |
:22 |
:52 |
16 |
旭町バス停 |
:23 |
:53 |
17 |
ヤマト運輸 |
:23 |
:53 |
18 |
茂吉記念館前バス停 |
:26 |
:56 |
19 |
湯の町乗馬クラブ看板前 |
:26 |
:56 |
20 |
セブンイレブンみはらしの丘店 |
:28 |
:58 |
21 |
ぐっと山形看板前 |
:29 |
:59 |
22 |
九中口バス停 |
:31 |
12:01 |
23 |
谷柏バス停 |
:33 |
:03 |
24 |
ファミリードーム北側 |
:35 |
:05 |
25 |
富の中バス停 |
:36 |
:06 |
26 |
富南バス停 |
:39 |
:09 |
スイミング着 |
9:45 |
12:08 |
|
AコースAルート |
松山/平清水/元木方面 |
バス停 |
迎え |
送り |
スイミング発 |
8:55 |
11:15 |
1 |
きらやか銀行中央営業支店 |
9:00 |
:20 |
2 |
松山一丁目バス停 |
:02 |
:22 |
3 |
ローソン警察署前店 |
:03 |
:23 |
4 |
(元)きらやか銀行県庁通り支店 |
:06 |
:26 |
5 |
あけぼの公園 |
:10 |
:30 |
6 |
理容すずき |
:11 |
:31 |
7 |
遠藤商事GS県庁前 |
:12 |
:32 |
8 |
自治会館 |
:13 |
:33 |
9 |
松山公民館 |
:14 |
:34 |
10 |
平清水バス停 |
:18 |
:38 |
11 |
手打そばすぎ向側 |
:19 |
:39 |
12 |
小立大橋バス停 |
:20 |
:40 |
13 |
そば処木綿花(ゆうはな) |
:22 |
:42 |
14 |
桜神バス停 |
:23 |
:43 |
15 |
そうま整骨院 |
:24 |
:44 |
16 |
水上第二公園 |
:25 |
:45 |
17 |
(元)ビッグボーイ北側 |
:31 |
:51 |
18 |
寿々木商事向側 |
:33 |
:53 |
19 |
元木公民館 |
:34 |
:54 |
20 |
美容室ファミリー |
:35 |
:55 |
21 |
青田バス停(マックスバリュ向側) |
:37 |
:57 |
22 |
サンドラッグ&Seria |
:38 |
:58 |
スイミング着 |
9:45 |
12:05 |
|