BコースBルート |
松山/平清水/元木方面 |
バス停 |
迎え |
送り |
スイミング発 |
8:55 |
11:15 |
1 |
きらやか銀行中央営業支店 |
9:00 |
:20 |
2 |
松山一丁目バス停 |
:02 |
:22 |
3 |
ローソン警察署前店 |
:03 |
:23 |
4 |
(元)きらやか銀行県庁通り支店 |
:06 |
:26 |
5 |
あけぼの公園 |
:10 |
:30 |
6 |
理容すずき |
:11 |
:31 |
7 |
遠藤商事GS県庁前 |
:12 |
:32 |
8 |
自治会館 |
:13 |
:33 |
9 |
松山公民館 |
:14 |
:34 |
10 |
平清水バス停 |
:18 |
:38 |
11 |
手打そばすぎ向側 |
:19 |
:39 |
12 |
小立大橋バス停 |
:20 |
:40 |
13 |
そば処木綿花(ゆうはな) |
:22 |
:42 |
14 |
桜神バス停 |
:23 |
:43 |
15 |
そうま整骨院 |
:24 |
:44 |
16 |
水上第二公園 |
:25 |
:45 |
17 |
(元)ビッグボーイ北側 |
:31 |
:51 |
18 |
寿々木商事向側 |
:33 |
:53 |
19 |
元木公民館 |
:34 |
:54 |
20 |
美容室ファミリー |
:35 |
:55 |
21 |
青田バス停(マックスバリュ向側) |
:37 |
:57 |
22 |
サンドラッグ&Seria |
:38 |
:58 |
スイミング着 |
9:45 |
12:05 |
|
BコースCルート |
南館/飯田方面 |
バス停 |
迎え |
送り |
スイミング発 |
8:52 |
11:15 |
1 |
お宝市場山形南店 |
:57 |
:20 |
2 |
梨の木バス停 |
:58 |
:21 |
3 |
エイブル不動産前 |
:59 |
:22 |
4 |
前明石橋東側 |
9:02 |
:25 |
5 |
共同石油GS |
:03 |
:26 |
6 |
明圓寺バイパス側 |
:05 |
:28 |
7 |
きらやか銀行蔵王支店向側 |
:11 |
:34 |
8 |
坂巻バス停 |
:15 |
:38 |
9 |
agu美容室西側 |
:16 |
:39 |
10 |
桜田南バス停 |
:17 |
:40 |
11 |
山形霊園看板前
(セブンイレブン飯田店北側) |
:20 |
:43 |
12 |
山形温泉口バス停 |
:21 |
:44 |
13 |
石正歩道橋下 |
:22 |
:45 |
14 |
蔵王農協半郷支所 |
:24 |
:47 |
15 |
ぐっと山形東北側入口 |
:25 |
:48 |
16 |
成沢西バス停 |
:31 |
:54 |
17 |
医学部宿舎5号棟西側 |
:32 |
:55 |
18 |
(元)青田集会所 |
:38 |
12:01 |
19 |
南小・(元)山川タイル |
:39 |
:02 |
スイミング着 |
9:45 |
12:08 |
|